Организация

ООО Спортивный Клуб Фортуна

Нет отзывов
Домодедово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Спортивный Клуб Фортуна

О нас:
 

Футбольная школа «ФОРТУНА» объединяет юное поколение талантливых и потенциально способных детей дошкольного и школьного возрастов. Главной идеей академии футбола является предоставление возможности детям получать профессиональную начальную футбольную подготовку, проводить активную соревновательную деятельность, организовывать спортивные мероприятия, тем самым обеспечивая рост и развитие юных футболистов.

ФШ «ФОРТУНА» на высоком уровне организовала для своих воспитанников учебно-тренировочный процесс. В академии работают высококвалифицированные тренеры, обладающие лицензиями UEFA C, B и высшим педагогическим образованием с опытом работы в детских зарубежных футбольных клубах.

Основным приоритетом школы «ФОРТУНА» является развитие индивидуальных способностей своих воспитанников. Эффективность тренировочного процесса доказана победами в различных первенствах Москвы и Московской области.

Наша философия:
 

Интеллигентная, креативная, техничная игра с оптимальным использованием сильных качеств каждого игрока. Конструктивное построение атаки о своих ворот с активным участием вратаря в построении атаки. Игра низом в короткий и средний пас с использованием индивидуальных действий, когда игрок с раннего детства не боится ошибиться, что дает ему возможность творить и созидать на футбольном поле в рамках стиля и принципов нашей игры.

Принципы нашей игры:
 

  • Стиль игры преобладает над системой игры;
  • Мы не зависим от соперника. Мы говорим, как играем и практически не говорим о том, с кем играем;
  • Центральной фигурой является игрок и его роль в командных действиях;
  • Создание треугольников на всех участках поля;
  • Оборона - подготовительная часть атаки, узко и компактно, используем «принцип тени» - страховка;
  • Атака – глубоко и широко, с использованием индивидуальных действий в балансе с командным взаимодействием;
  • С первых лет обучения прививаем возможность переходных фаз: АТАКА-ОБОРОНА и наоборот, ОБОРОНА-АТАКА, играя в обороне думаем об атаке, атакуя, не забываем об обороне, чтобы снова атаковать.

Контакты:

Основные отделения детской академии футбола «ФОРТУНА» располагаются в Москве (Орехово-Борисово Южное) и Московской области в городе Домодедово, в которых занимаются более 150 юных футболистов.

ООО «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФОРТУНА» является членом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С более подробной информацией о деятельности футбольной школы«ФОРТУНА» можно ознакомиться нашем сайте www.fcfortuna.ru, в социальных сетях: Facebook (facebook.com/academyfortunafc/), Instagram (instagram.com/academyfortunafc/) и Вконтакте (vk.com/academyfortuna), а также на видео каналах Youtube (youtube.com/c/ФКФОРТУНА)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.