Организация

ООО ОАС Лоджистикс

Нет отзывов
Домодедово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ОАС Лоджистикс

 В связи с расширением штата требуются специалисты по логистике в компанию ООО " ОАС Лоджистикс ". Формируем команду, способную решать сложные логистические задачи.

Грузоперевозки – одно из основных направлений деятельности транспортно - логистической организации. В зависимости от  индивидуальных потребностей наших Клиентов .

Основные деятельности компании: 

  • Авиаперевозки - используются для доставки ценных, срочных грузов и товаров с ограниченным сроком реализации, способны обеспечить высокую надежность транспортировки.
  • Автомобильные грузоперевозки - являются на сегодняшний день наиболее популярным и доступным видом транспортировки товаров. Они используются в основном для доставки груза на сравнительно небольшие расстояния, а так же в труднодоступные районы, где нет других альтернативных вариантов.
  • Морские грузоперевозки - является наиболее экономически выгодным видом транспортировки, а так же могут быть использованы для перевозки абсолютно любых видов грузов: крупногабаритных, опасных, твердых, жидких и др.
  • Мультимодальные перевозки - сочетают в себе совокупность различных видов транспортировки груза в рамках одного договора, способны обеспечить наиболее оптимальный маршрут товара от Заказчика к Потребителю.
  • Оформление документов - как правило, для каждого типа грузоперевозки необходимо оформлять определенный пакет документов. Компания  "ОАС Лоджистикс" полностью возьмет на себя все документальное оформление сделки, включая таможенные, сопроводительные и разрешающие документы.

Подробная информация о компании ООО "ОАС Лоджистикс" размещена на сайте    www.oaslogistics.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.