Организация

ООО ПиР-ПАК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПиР-ПАК


Крупнейшее фасовочно-упаковочное производство с численностью сотрудников более 650 человек.

В 2020 г. 14 производственных линий. Две производственные площадки (основное производство в Совхозе им. Ленина и Цех плавленых сыров в пос. Шебанцево Московской области).
Производственная мощность более 2000 тонн/мес. Надежные партнеры. Стабильная позиция на рынке. Контракты с крупнейшими ритейл-сетями и сетями сегмента HoReCa. Широкий ассортимент, успешные маркетинговая и HR-  политики.
Миссия ООО «ПиР-ПАК»:
Мы работаем для популяризации и продвижения фасованного сыра в России, повышения благосостояния наших покупателей, сокращая их расходы на покупку качественных товаров повседневного спроса, бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойно вознаграждая сотрудников.
Цель Компании:
Лидерство на рынке фасованного сыра. Обеспечение высокой степени жизнестойкости и конкурентоспособности компании посредством поддержания систем жизнеобеспечения на необходимом уровне, своевременной и качественной адаптации представляемой услуги к требованиям изменяющегося правопорядка и приоритетов потребителей.
Ценности Компании:
В нашей Компании мы особенно ценим:
· Уважение личных прав и интересов наших сотрудников, требований клиентов, условий взаимодействия, выдвигаемых деловыми партнерами, обществом.
· Справедливость, предполагающую оплату труда в соответствии с достигнутыми результатами и равные условия для профессионального роста.
· Честность в отношениях и предоставлении информации, необходимой для нашей работы.
· Эффективность как стабильное достижение максимальных результатов во всем, что мы делаем.
· Мужество противостоять тому, что мы не приемлем, а также брать личную ответственность за последствия собственных решений.
· Заботу, проявляемую в нашем стремлении оградить людей от любого вреда для их жизни и здоровья и сохранить окружающую нас среду.
· Доверие к сотрудникам, позволяющее делегировать полномочия и ответственность по принятию решений и их реализации.
Следуя нашим ценностям, мы сможем поддерживать такую корпоративную культуру, которая необходима для достижения высочайшего уровня во всех наших деловых устремлениях.
Наши ценности находят отражение в наших успехах, являются обязательными для нас и предлагаются всем, кто с нами сотрудничает. Мы не отступаем от наших ценностей ради получения прибыли. Мы воспринимаем их как связующее звено всех сфер нашей деятельности и ожидаем того же во взаимоотношениях с нашими деловыми партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.