Организация

АО Лабквест

3,6
Москва
Организация

АО Лабквест

Лаборатория персонифицированной медицины АО «ЛабКвест» основана в 2017 году.

Наша команда создала профилактические программы исследований, которые включают в себя качественную лабораторную диагностику, бесплатную интерпретацию анализов и взаимодействие пациента с лечащим врачом - медицинский сервис Doctor Q.


LabQuest в цифрах

Собственная многопрофильная автоматизированная лаборатория площадью 1300 м2

148 медицинских офисов и мы продолжаем стремительно развиваться

Доступно для заказа более 2 000 современных лабораторных исследований. И если пациенту требуется самый редкий тест, мы вводим его в свой каталог за 8 рабочих дней, при условии разрешения законодательством или предлагаем альтернативный вариант  

Производственная мощность более 3 000 000 пробирок в год

Доверие клиентов: более 200 медицинских учреждений по всей России


Наша идеология — повышение значимости роли доктора общей практики и развитие персонифицированной медицины, основанной на принципах индивидуального подхода к оказанию консультационно-диагностических услуг.

Наши ценности:


Неизменно высокое качество 

Лаборатория LabQuest оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием мирового уровня и имеет не только российские, но и международные сертификаты, подтверждающие высокий уровень диагностических услуг. Система многоступенчатого контроля качества позволяет исключить ошибки в ходе исследований.  


Удобство и комфорт  

LabQuest – это территория комфорта и уникального сервиса. Медицинские офисы LabQuest спроектированы с учетом всех потребностей пациентов, оборудованы комфортной зоной ожидания, удаленной от места оформления заказов на исследования и позволяют сохранять приватность при выборе и оплате анализов и процедур.

Пациенты могут сдавать анализы у себя дома, в офисе, на даче или в медицинском офисе, выбирая для себя комфортные способы взаимодействия с LabQuest.  


Лабораторная диагностика понятная каждому

70% диагнозов ставится на основании результатов анализов. Этим объясняется важность качества лабораторной диагностики в лечении пациентов. Врачи-эксперты лаборатории помогают пациентам их лечащим врачам подобрать нужные тесты и правильно интерпретировать результаты, объяснить результат исследования понятным языком – LabQuest переводит с медицинского на русский.


Команда 

Сегодня LabQuest – это команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в лабораторной медицине.

Каждый из нас избрал для себя путь служения на благо нашим пациентам. Нас объединяет главное - каждый день помогать людям, порой в самый сложный период их жизни. 


Партнерство с пациентом 

Каждый пациент может получить информацию о современных и достоверных методах диагностики на всех этапах заботы о здоровье, бесплатные консультации по назначению и интерпретации анализов от врачей-экспертов лаборатории, заказать самые редкие тесты, попасть на прием к ведущим врачам специалистам в лучшие российские клиники.


Работая в команде с нами вы:

- воплощаете в жизнь новаторские идеи и формируете новую медицинскую реальность, создавая диагностику будущего;

- получаете бесценный опыт, применяя на практике современные достижения лабораторной диагностики;

- регулярно повышаете свою квалификацию в корпоративном Университете;

- участвуете в интересных проектах, включая международные площадки;

- работаете в команде профессионалов и экспертов отрасли.


Кроме этого, каждый из наших сотрудников имеет корпоративные скидки на все услуги, предоставляемые Компанией.

Мы играем в футбол, у нас есть комнаты отдыха, в обеденное время можно прогуляться по набережной Москва-реки, мы открыты к обсуждению графика работы.

Наши сотрудники – наша ценность.


Присоединяйтесь к нашей команде!

Москва, Бережковская набережная, 20с13
Студенческая

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор розничной сети. Франчайзинг
Март 2024
Отличная компания, собственник бизнеса очень мотивирует на достижение результата. Интереснабизнес модель для франчайзи, которая позволяет действительно заработать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их