Организация

ИП Слесаренко Игорь Юрьевич

Нет отзывов
Домодедово
Организация

ИП Слесаренко Игорь Юрьевич

Вы ищете динамично развивающуюся компанию в сфере продаж и установки мансардных окон, чердачных лестниц и кровельных работ? Добро пожаловать в нашу команду! Наша компания специализируется на кровельных работах, продаже и установке первоклассных мансардных окон и чердачных лестниц  для жилых и коммерческих помещений.

В настоящее время мы ищем целеустремленных людей, которые присоединятся к нашей команде в качестве продавцов и специалистов по установке и электриков - монтажников. Продавцы-консультанты будут нести ответственность за общение с потенциальными клиентами и предоставление информации о продуктах и ценовых предложениях. Техники по установке будут иметь возможность работать практически, устанавливая и ремонтируя мансардные окна, чердачные лестницы. А электрики - монтажники будут производить высотные работы, такие как обогрев кровли, ремонт и текущее обслуживание крыш домов.

Идеальный кандидат на эти должности должен иметь предыдущий опыт продаж или строительства, сильные коммуникативные навыки и позитивный настрой. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и премии, а также возможности карьерного роста внутри компании.

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать частью нашей команды и помочь обеспечить или улучшить естественное освещение в домах и предприятиях, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на рассмотрение на нашем сайте или по почте.

Сайт: https://fakro-rus.ru/

Почта: fakrorus@yandex.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.