Организация

ООО Оптима

3,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Оптима

ООО "ОПТИМА" была основана в 2011 году. Уже более шести лет мы занимаем позиции крупного оптового игрока на рынке бакалейных товаров. За последнее время наш ассортимент заметно расширился за счет появления новых товарных групп —рыбная заморозка, мясная заморозка, молочная продукция и другие.

Мы напрямую работаем с ведущими российскими и транснациональными производителями продуктов питания — Благо, Мистраль, Макфа, Скит, Печагин, МЖК, Тульчинка, Русский Продукт, Сокольники, Cargill Russia, НМЖК, Юг Руси, Bunge, Delcoff и др.


Мы сотрудничаем с лучшими заводами, производящими продукты питания в России и в мире, совместно выпускаем продукцию высочайшего качества, как в премиум, так и в эконом- сегменте. Мы удовлетворяем потребности любого нашего покупателя и клиента. Часть продукции мы выпускаем самостоятельно, уже  на протяжении трех лет у нас работает собственное производство.
В этом году наша компания вышла на международный рынок, на данный момент мы импортируем товары из стран Европы и Азии под собственным брендом. Нами были заключены договоры о коллаборации с лучшими заводами мира, производящими продукты питания.

Принцип нашей компании: постоянное развитие. Мы никогда не останавливаемся и ежемесячно покоряем новые горизонты, запускаем новые проекты.

В настоящий момент перед компанией стоит новая цель: глобальное масштабирование. Как и любой компании, нацеленной на качественный и быстрый рост, нам не обойтись без команды профессионалов, которые примут вызов вместе с нами, и возьмут на себя ответственность за развитие новых проектов в качестве лидеров или их подчиненных.
Мы хотим видеть в составе нашей компании умных и амбициозных людей, которые разделят наши принципы, и будут вместе с нами работать на развитие себя лично и компании в целом.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, хороший график, уступчивое начальство, можно договориться в любой ситуации и при любых обстоятельствах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Тропарево,

Ясенево

от 75 000 до 90 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Тропарево,

Ясенево