Организация

ООО Проммаш Спецтехника

5,0
Москва
Организация

ООО Проммаш Спецтехника

Наша компания основана в октябре 2013г. и является официальным дилером заводов Ивановец, Челябинец и Palfinger Sany, DongFeng и Weichai. Мы занимаемся продажей и поставкой спецтехники по всей России, а также предоставляем услуги технического обслуживания и аренды. 

Цель компании - обеспечить промышленный бизнес средствами механизации, благодаря которым страна получит максимальный экономический эффект и повысит уровень благосостояния населения.

Техника, которую мы поставляем сегодня, уже завтра участвует в строительстве дорог, коммерческой и жилой недвижимости, помогает добывать сырье и осуществлять грузовые и пассажирские перевозки.

Наша организация всегда готова дать возможность талантливым и увлеченным людям реализовать свой потенциал. Если вы хотите расти и развиваться вместе с компанией, как в плане компетенций, так и в плане финансов, выбирайте вакансию!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Возможность реализовать себя и повлиять на уровень дохода. Самостоятельность в принятии решений, нет бюрократии. Лояльное руководство с современным подходом к управлению.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании