Организация

Строим для Вас

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строим для Вас

Здравствуйте, наша компания “Строим для вас“ занимается строительством быстровозводимых сооружений из сэндвич панелей: строим автомойки, автосервисы, гаражи, склады и ангары. Компания более 5 лет на рынке и остается лидером в своем сегменте. В год мы строим более 250 объектов со сроком сдачи от 3х дней. Каждый год растем на 80%. Также являемся производителями сэндвич-панелей, наш завод "ПанельТЭК" находится в Московской области.


Офисы нашей компании находятся в Москве (Домодедово) и Санкт-Петербурге, сейчас развиваем продажи и строительство зданий в других регионах России. У нас сильная команда и низкая "текучка" кадров, 90% коллектива которые прошли испытательный срок, остаются с нами, растут профессионально и работают по сегодняшний день. Ежегодно компания проводит как внутреннее, так и внешнее обучение персонала для повышения компетенций. У наших сотрудников высокая зарплата, возможен карьерный и финансовый рост.


У нас современный подход к бизнесу, мы готовы к любым новым идеям и внедрениям) Подробнее с нашей компанией можно познакомиться на ютуб-канале Строим для Вас (там о продукте, процессе стройки, отзывы клиентов и видео с наших корпоративов)


https://youtube.com/@StroimDlyaVas

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Ступино
от 50 000
Михнево (Московская область, Ступинский район)
от 50 000
Домодедово
от 200 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская,

Площадь Александра Невского 1,

Площадь Александра Невского 2

от 130 000 до 240 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская,

Площадь Александра Невского 1,

Площадь Александра Невского 2