Организация

ООО СТРОЙТЕХНОТРАНС

5,0
Домодедово
Организация

ООО СТРОЙТЕХНОТРАНС

Компания СтройТехноТранс – это компания по аренде строительной техники в Москве и Московской области. Преимущества нашей компании это универсальность, открытость, профессионализм. Работая с нами, вы забудете, что такое поиск новых исполнителей по аренде спецтехники.

Ежедневно только в Москве работает несколько миллионов единиц строительной техники, от самых маленьких погрузчиков до огромных кранов большой грузоподъемности. Уникальность нашей компании заключается в наличии большого ассортимента строительной техники.

Мы имеем собственный парк техники, готовы оказывать услуги и предоставлять в аренду самую различную строительную технику: от мини-экскаваторов до большегрузных автокранов, от грунтовых катков до самосвалов. Мы способны обеспечить техникой любой строительный объект, даже самого крупного заказчика. В наших планах увеличивать и обновлять парк собственной строительной техники.

Компетентные менеджеры - проходят обучение и становятся профессионалами своего дела, а опытные машинисты-водители оставят только приятные впечатления о нашей компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам услуг
Октябрь 2022
Отличная компания ,если вы хотите зарабатывать,то приходите. Вас научат ,помогут и всегда поддержат. Сплочений коллектив и замечательные приятельские отношения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 160 000
Домодедово