Организация

ООО Сервис Транс-Карго

4,9
Домодедово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Сервис Транс-Карго

Представляем Вам компанию ООО «Сервис Транс-Карго»

Наша организация была зарегистрирована в 2005 году для выполнения заказных грузовых чартерных перевозок для ключевых клиентов топливно-энергетической сферы по территории России, странам СНГ и зарубежью.

С 2008 года компания производит и услуги складской логистики, транспортной логистики по Российской Федерации любыми видами транспорта и их сочетанием для всех групп клиентов. Компания является членом ИАТА и имеет прямые договоры с авиакомпаниями, жд. операторами. Обладает собственным автопарком разной тоннажности и оказывает услуги автодоставки.  

Компания обладает большим профессиональным опытом работы, дружным и результативным коллективом, который открыт для новых людей, легко принимает их в команду и оказывает помощь в обучении продуктам компании.

 Направление деятельности:

Производство услуг складской логистики, производство услуг транспортной логистики авиационным, железнодорожным (контейнерные перевозки, сборные грузы грузовой скоростью, сборный грузы почтово-багажной скоростью, скорыми поездами), автомобильным транспортом. Умело сочетает несколько видов транспорта на одном маршруте, осуществляя мультимодальные перевозки. 

Основатели компании большую часть своей трудовой жизни проработали в авиационной отрасли и являются профессионалами в логистике в целом. В нашей компании работает более 45 человек. Средний возраст сотрудников 35 лет.

Наши сотрудники ценят:

  • Длительное время плодотворной работы нашей компании на рынке транспортно-логистических услуг.
  • Большие перспективы развития данной отрасли в целом, а главное перспективы развития самой фирмы и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма, присущую нашему коллективу.

Нашими принципами в отношении клиентов являются – мы всегда предоставляем то, что обещаем, стараемся поддерживать дружеские отношения с нашими клиентами и добиваемся того, чтобы клиент был доволен нашим сотрудничеством.

Цель нашей компании: обеспечить рынок России самым надежным, эффективным и доступным комплексом транспортно-экспедиционных и складских услуг, который предоставит каждому клиенту компании защищенность от проблем, связанных с логистикой их грузов. Стать лидером рынка транспортной логистики, которого уважают и которому доверяют.

В планах нашей компании: увеличение доли влияния по всей маршрутной сети на рынке транспортной экспедиции России.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Работаю в компании 2 года. Изначально приходил на должность менеджера производственного комплекса по рекомендации от знакомого. По итогам 2-х лет назначен на должность руководителя производственного комплекса. За время работы в СТК я приобрел огромный опыт в сфере логистики и продолжаю совершенствоваться в данной области, в компании по-прежнему есть возможность развития и карьерного роста. Компания добросовестно относится к сотрудникам, предлагает обучение (работая в СТК, я получил 2 сертификата IATA по перевозки живых животных и опасных грузов), дает возможность профессионального роста, а также возможность приносить и реализовывать собственные идеи по развитию компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 115 000
Домодедово
от 65 000
Домодедово
от 50 000 до 400 000
Домодедово
з/п не указана
Домодедово