Организация

ГК Триумф

5,0
Краснодар
Организация

ГК Триумф

Группа компаний "Триумф" - это перспективная, динамично развивающаяся компания с широким спектром сервисных услуг по доставке, сборке, замеру помещений и прочим услугам, которые непременно вам потребуются при покупке новой мебели и обустройстве дома.

Компания образована в 2011 году как региональный транспортный провайдер. В течении всех лет компания росла, работала над уровнем сервиса, внутренней структурой, портфелем клиентов, программным обеспечением. Но главная наша ценность - сотрудники, ведь именно благодаря сплоченному коллективу сегодня мы являемся компанией федерального уровня и заслужили доверие крупнейших отечественных и западных партнеров.

Мы постоянно совершенствуем наши подходы к работе и готовы расширять спектр предлагаемых услуг. Успех нашей деятельности непосредственно зависит от опыта, преданности и энтузиазма наших сотрудников.

Мы ценим наших специалистов и стараемся обеспечить им достойные и комфортные условия труда. Стабильное трудоустройство, заслуженный карьерный рост и возможности для развития – приоритеты кадровой политики нашей компании.

Давай знакомиться и станем командой!

 

Сайт: http://www.gktriumph.ru 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Выбор и согласование рабочего графика. Отличное отношение руководства к работникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании