Организация

ООО Simars

Нет отзывов
Домодедово
Организация

ООО Simars

Симарс - это объединение творческих специалистов, обладающих опытом в своей деятельности, а также знаниями современного рынка спроса и предложения. Мы начали свою деятельность с  02.02.2002 года и называем себя рекламно-производственной компанией Симарс (ООО «СиМарС+М»). Мы располагаемся в г.Домодедово, но  осуществляем свою деятельность, как в Москве, так и по всей Московской области. Накопленный за это время опыт и знания в производстве наружных и интерьерных видов рекламы по праву позволяют нам называть себя успешной, специализированной компанией по предоставлению услуг в сфере изготовления рекламы без посредников. 
Мы используем творческий подход к выполнению работы и ответственно относимся к срокам изготовления заказов. У нас есть  современное оборудование и налаженное производство для изготовления рекламы. Разработкой, дизайном и принятием нестандартных решений занимается команда успешных специалистов , делающих ставку на качество выполняемой ими работы. 
 Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в поиске уникальных решений и реализации даже самых сложных рекламных проектов является визитной карточкой нашей компании. Мы работаем над расширением спектра предоставляемых нами услуг, внедрением новейших технологий и повышения уровня и качества продукции нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.