Организация

ООО ДОМОНАП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО ДОМОНАП

Компания DOMONAP специализируется на разработке решений в области информационных технологий, автоматизации процессов и создании собственных высокотехнологичных продуктов.

Основным приоритетом нашей деятельности является разработка решений в сфере интернета вещей (IoT), для умного города и умного дома.

Мы обладаем всеми необходимыми компетенциями и ресурсами для создания высоконагруженных систем, блокчейн решений, мобильной и web разработки.

Наша компания имеет собственные IoT, Web и мобильные продукты, в сфере умного города, ЖКХ, электронной коммерции. Ключевым проектом, активно продвигаемым нашей компанией, является продукт с одноименным названием DOMONAP, позволяющий превратить любой, простой домофон, в умное устройство, управляемое с мобильного телефона.

Проект находится в финальной стадии и в ближайшее время продукт будет доступен для установки в жилые дома. Пилотным регионом для запуска проекта является город Москва, далее планируется внедрение и в другие регионы России, в том числе и с участием в государственных программах, призванных развивать инновационную инфраструктуру Российской Федерации.

Все созданные нашей компанией продукты разрабатываются на территории Российской Федерации, с учетом требований по импортозамещению в сфере информационных технологий.

Наш сайт: https://www.domonap.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.