Организация

ООО ТТМ ЦЕНТР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ТТМ ЦЕНТР

Компания «ТТМ ЦЕНТР», г. Москва, работает в сфере автобизнеса и сервисных услуг более 19 лет. Мы являемся дочерним предприятием Рязанского завода автомобильной спецтехники «ЦЕНТРТРАНСТЕХМАШ», входящего в первую тройку профильных предприятий России. Имеем собственное производство с большим ассортиментом выпускаемых автофургонов, прицепов, мобильных и стационарных торговых павильонов, коммунальной и другой техники, часто изготавливаемой по эскизу заказчика - под его конкретные нужды.
Основным направлением деятельности нашей компании является: продажа автомобилей, автофургонов, запасных частей; сервисное обслуживание, слесарный и кузовной ремонт коммерческого транспорта, установка дополнительного оборудования, а так же ремонт фургонов и надстроек всех производителей. Группа компаний занимается сервисным обслуживанием и ремонтом холодильного оборудования марок «ZANOTTI», «KARIER», «TERMOKING», «ЭЛИНЖ», «Н-Termo», а так же кранов манипуляторов «FERRARI», «UNIC», «PM», «Palfinger», «FASSI», гидробортов «PALFINGER», «BAR Cargolift», эвакуаторных платформ.
Являясь официальными дилерами: «FIAT», «MITSUBISHI FUSO», «ISUZU», «HYUNDAI», «FOTON», «FORD», «IVECO», «УАЗ», а также других известных брендов коммерческого транспорта - мы гарантируем качество поставляемой продукции, ее последующее гарантийное и послегарантийное сопровождение в период эксплуатации.Численность сотрудников составляет 160 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.