Организация

ООО Бест

Нет отзывов
Домодедово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бест

www.company-best.ru 

ООО "Бест" — компания-генподрядчик.

Мы осуществляем свою деятельность на рынке строительства уже более 12 лет.

Начиная с 2005 г. компания растет более 30% в год, что стало возможным благодаря как росту рынка в целом, так и качественному оказанию услуг, применению новых технологий и ниш для развития, расширению сервиса для Заказчиков, а также постоянному обучению персонала.

ООО "Бест" в своей стратегии делает ставку на услуги, которые имеют свое уникальное позиционирование и широкую аудиторию лояльных клиентов, такие как строительство коттеджных поселков и таунхаусов.

Особенность строительства современных коттеджных посёлков заключается в необходимости, с одной стороны, создать уникальный проект каждого дома, с другой, соединить все коттеджи в единое стилевое целое, а также создать абсолютно полную инфраструктуру, начиная от инженерных коммуникационных сетей и заканчивая объектами развлекательного назначения, применяя передовые технологии, как в разработке дизайна, так и в самом строительстве.

Такую задачу под силу выполнить только компании, за плечами которой с одной стороны огромный опыт, с другой — молодой, активный, коллектив, стремящийся к решению новых, порой дерзких идей.

Мы стремимся предоставлять услуги для разных групп клиентов с различным уровнем дохода, и при этом следуем основному принципу — качество и высокий уровень строительства.

Строительный рынок — один из самых перспективных рынков в России.

Стратегическая цель ООО "Бест" — занять лидерские позиции и войти в десятку крупнейших игроков строительного рынка России в целом.

Следуя стратегии новаторства и используя широкие возможности растущего рынка, компания ООО "Бест" становится открывателем новых форматов и технологий. Мы улучшаем качество услуг, повышаем уровень обслуживания, вводим новые услуги, запускаем масштабные кампании по продвижению, активно обучаем персонал, а также планируем выход на рынки капитала.

Приглашаем вас, дорогие коллеги, к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.