Организация

ООО Трейлеравтоцентр

3,3
Домодедово
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Трейлеравтоцентр

Компания «Трейлеравтоцентр» занимается комплексным восстановительным ремонтом и сервисным обслуживанием европейских полуприцепов и кузовных надстроек, сервисном обслуживании рефрижераторного оборудования. Среди них: KOGEL, Schmitz, Grunwald, Humbaur, Kassbohrer, MEILLER, Wielton и другие. 

Сервисная станция «Трейлеравтоцентр» – это профессиональный ремонт и техническое обслуживание любых полуприцепов. СТО «Трейлеравтоцентр» – официальная сервисная станция Wabco, SAF, BPW, Haldex, Knorr-bremse и др.

СТО находится по адресу: Мос.область, д.Ярлыково, влад. "Легат", рядом с М4-Дон и Каширским ш.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хорошая развивающая компания, есть действительно опытные сотрудники, помогут в любой ситуации. В моем случаи был карьерный рост- очень большой жизненный опыт, но в большей степени из-за моего желания развиваться. Думаю если не прикладывал усилия для этого- уволили бы через неделю. Пока работал наблюдал, как меняется целое поколение сотрудников. Не понимал почему так, но к концу работы стал понимать. Могут взять без опыта работы человека, но не оставят на произвол судьбы, наставник точно будет.Но нужно стремление и желание изучать и работать. Очень большой поток информации. Полностью белая з/п без задержек, со всеми отпусками и тд. Спасибо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании