Организация

ООО Проммикс

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Проммикс

Наша компания занимается производством и реализацией широкого ассортимента качественных специй и приправ под торговой маркой "Волшебное дерево". Мы работаем с 1999 года и за это время нам удалось достичь немалых успехов. Во-первых, наша продукция завоевала широкое признание во многих российских регионах, особенно в Ростове-на-Дону, Ставрополье, Краснодаре, Твери, Санкт-Петербурге, Татарстане и т.д. Многие потребители считают её лучшей на рынке. Во-вторых, мы прочно вошли в число лидеров среди российских компаний, производящих фасованные специи. 

Мы динамично развиваемся, постоянно расширяя спектр выпускаемой продукции и привлекая новых клиентов к дистрибуции нашей продукции. Нам удается создать конкурентные преимущества у нашей продукции за счет лучшего дизайна, состава продуктов и новаторства.

Наша компания перспективная, так как у нас есть для этого основа: собственное производство и известная во многих регионах торговая марка.

Мы ценим наших  сотрудников, их таланты, инициативу и вовлекаем их в процесс принятия решений и управления компанией. Вознаграждение сотрудников в нашей компании никогда не отставало от среднерыночного уровня, а зачастую и превосходит его. Мы гордимся, когда благосостояние людей, работающих у нас, растет.
 

Подробнее о нас можно узнать на сайте www.magictree.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Рабочий, кладовщик
Сентябрь 2023
Близко к дому, хорошие руководители
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Домодедово
от 60 000
Домодедово
от 70 000 до 70 000
Домодедово
от 80 000
Домодедово
от 80 000
Москва
от 77 000
Домодедово