Организация

АО ГАЗСТРОЙ

4,9
Домодедово
Организация

АО ГАЗСТРОЙ

АО «ГАЗСТРОЙ» является лидером в строительстве и проектировании газопроводов низкого, среднего и высокого давления с более чем 30-летней истории.

Многолетний опыт работы позволяет добиваться высочайшего качества в выполнении работ по газификации населенных пунктов и предприятий. Вот уже более 20 лет Общество является ключевым стратегическим партнером АО «Мособлгаз».

Благодаря опыту и ответственности каждого специалиста, АО «ГАЗСТРОЙ» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Вектор развития организации направлен на интересы клиента и инновационные технологии при проектировании и строительстве систем газораспределения и газопотребления.

Миссия АО «ГАЗСТРОЙ»: проведение повсеместной газификации населенных пунктов и предприятий, в соответствии со строгими требованиями к качеству выпускаемой продукции и выполняемых работ.

Стратегия АО «ГАЗСТРОЙ»: Внедрение современных технологий, оборудования и материалов приводящих к росту качества продукции и проводимых работ по газификации , а также сокращение сроков выполнения работ на основе многолетнего опыта, достоверных фактов и глубочайшего анализа.

Политика в области качества: Вовлечение и учет мнения всех работников предприятия, поставщиков, субподрядчиков и эксплуатирующих организаций, позволяющий выработать наилучшее решение, ведущее к удовлетворению требований заказчика при неукоснительном соблюдении высоких стандартов качества.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Стабильность, белая заработная плата, отсутствие задержек выплат, хороший коллектив и адекватное руководство, хорошие условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Домодедово
от 100 000
Домодедово