Организация

ООО Навитранс

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Навитранс

Navitrans - провайдер авиационных чартерных услуг мирового класса с более чем 10-летним опытом работы в этой сфере, эксперт по организации грузовых чартерных авиаперевозок по любым маршрутам, в любую страну мира.

Вызывая доверие многие годы...

Имея за спиной десятилетний опыт и более сотни высококвалифицированных профессионалов, Navitrans предлагает целый спектр услуг в сфере грузовых авиационных чартерных перевозок с высокой степенью безопасности, надежности, эффективности и качества для любых рейсов наших требовательных клиентов.

Долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами

Navitrans выполняет более 500 рейсов в год и очень гордится тем, что имеет в своем портфолио более сотни всемирно известных компаний, оставшихся довольными нашим мастерством и умением. Мы всегда стараемся поддерживать и защищать интересы наших клиентов. Разнообразная сеть маршрутов позволяет нам предлагать наши услуги практически в любой точке мира

Обратившись в наши офисы в Шанхае, Пекине, Чанчжоу, Гонконге, Франкфурте, Нью Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе, Москве и Новосибирске, Вы всегда можете быть уверены - мы найдем для Вас лучшее решение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.