Организация

ООО Клиника Женского Здоровья

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника Женского Здоровья

Клиника открыта в 2009 году. В штате 20 человек. Оказывает услуги в области акушерства и гинекологии в амбулаторном объёме. Оснащена оборудованием экспертного уровня :

Гинекологические кресла немецкой фирмы Schmitz, УЗ-аппарат ACCUVIX - XG c функцией3-4D, УЗ - аппарат портативный MY SONO - U5,  аппараты УЗД оснащены дополнительными демонстрационными экранами для пациента, два кольпоскопа Leizegang на стойках Balans-o-Matic с фото- и видеосъёмкой и системой архивации, аппарат КТГ Sonicade Time Duo для двойни, малая операционная оснащена гистероскопической стойкой Karl Schtorz, резектоскопом, аппаратом радиоволновой хирургии Сургитрон с дымоотсосом, вакуумным отсосом, монитором пациента. Своя полностью автоматизированная современная стерилизационная.

Клиника занимается лечением заболеваний женской половой сферы, ведением беременности по контракту, лечением бесплодия, подготовкой к ЭКО, в клинике принимает также терапевт, онколог и другие специалисты. Клиника не производит аборты!

Клиника считается лучшей частной клиникой в г.Домодедово и Домодедовском районе. Пользуется популярностью и уважением жителей города. Имеет награды и благодарственные письма от главы городского округа Домодедова и некоторых благотворительных фондов.

Замечательный дружный коллектив! Льготы для сотрудников клиники и их родственников по первой линии. Клиника учитывает пожелания сотрудников и предоставляет удобный график работы. Оформление в соответствии с ТК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.