Организация

СтройАльянс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СтройАльянс

Компания «Стройальянс»  выполняет полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий и сооружений. Проектно-строительная компания «Стройальянс» с 2004 года выполняет строительные услуги на территории РФ. За годы работы нами было построено большое количество строительных объектов — это и оригинальные проекты разработанные специалистами нашей компании, так и строительство по проектам заказчиков.

Компания «Стройальянс» является многопрофильной организацией. Мы разрабатываем и воплощаем в жизнь проекты любой степени сложности. Высокий профессионализм всех работников нашей компании, позволяет обеспечить превосходное качество выпускаемой продукции и качество предоставляемых строительных услуг.

Компания выполняет полный спектр работ:

- эскизное проектирование

- разработка проектно-сметной документации

- получение положительного заключения госэкспертизы

- получение разрешения на строительство

- полный цикл строительных работ

- ввод объекта в эксплуатацию

Компания «Стройальянс» имеет Сертификат менеджмента качества на соответствия требованиям ГОСТ ИСО 9001-2001. Организация имеет свидетельство о допуске в области подготовки проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства, и свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ в области строительства , которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства. Лицензию на реставрацию объектов культурного наследия, Лицензия МЧС, Лицензия ФСБ.

 

Структура компании: В состав группы компаний входят:

  1. ООО Стройальянс -функция генподрядчика.
  2. ООО Стройальянспроект проектирование.
  3. ООО Строймонтаж управление механизацией.
  4. ООО "Девелком" управление недвижимостью.
 

С 2004 г. силами Компании «СтройАльянс» успешно реализовано более 100 проектов общей площадью более 500 тысяч кв. м. На настоящий момент портфель заказов Компании «СтройАльянс» составляет ок. 1 млрд рублей в год. Практически на всех объектах мы выполняем комплексную услугу от создания концепции до сдачи объекта в эксплуатацию. Результатом двенадцатилетней успешной деятельности Компании «СтройАльянс» стало признание со стороны наших заказчиков и партнеров, подтвержденное многочисленными профессиональными наградами, свидетельствами, рекомендательными и благодарственными письмами.

Курс на инновации и комплексное решение строительных задач позволили компании «Стройальянс» не только завоевать кредит доверия партнеров, но и получить статус мобильного и многопрофильного предприятия, квалифицированно выполняющего любые проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы. Целью Компании «СтройАльянс» является дальнейшее укрепление своих позиций в таких секторах, как промышленное строительство, жилищное строительство, строительство социальных культурных зданий , строительный инжиниринг (проектирование, строительство, сдача с в эксплуатацию),строительство офисных, административных зданий.

Компания "СтройАльянс" предоставляет сотрудникам социальные гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. Работая в нашей компании, вы получаете конкурентоспособную заработную плату, бонус по итогам достижения личных ключевых показателей а так же компании (KPI), полис добровольного медицинского страхования.

Корпоративная культура компании "СтройАльянс" направлена на информированность сотрудников по всем аспектам деятельности компании, поддержку каждого члена коллектива, раскрытие его индивидуальности и талантов. Мы поощряем и стимулируем стремление развиваться, приобретать ценный опыт и новые знания. Поэтому мы предоставляем нашим сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию и расширять зону своей ответственности. Мы приветствуем как опытных профессионалов, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. 

Ознакомится более подробно с компанией «Стройальянс» можно на сайте: sa-company.ru

Надеемся на долговременное сотрудничество.

С Уважением

Генеральный Директор

ООО Стройальянс

Харченко А.Г.

    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.