Организация

Пират Пицца

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пират Пицца

ГК «Пират пицца» эволюционировала из небольшого подмосковного предприятия в сеть общественного питания, насчитывающая на декабрь 2009 года 8 филиалов.

Предприятия открыты в Домодедово, Воскресенске, Электростали, Жуковском, Люберцы и ряде других городов Московской области. Готовятся к открытию филиалы в Владимире, Иваново.

«Пират-пицца» - стремительно развивающаяся сеть предприятий, осуществляет производство и доставку пиццы и блюд китайской и японской кухни. Здесь главное – правильная транспортировка. «Пицца-пират» имеет профессиональный подход к технологии доставки: пища упаковывается в несколько «одёжек» - фольга, специальная термоупаковка, термосумка. Все это позволяет доставлять потребителю блюда в первозданном горячем виде. Заказ выполняется 30-40 минут, максимум 60 минут из-за машинопотока.

Вот что рассказал о технологии приготовления пиццы управляющий компании «Пират-пицца». Немногие компании предоставляющие данные услуги «замарачиваются» с получением разрешений, согласований с инстанциями. А также есть примеры использования московского бренда, когда люди используют раскрученное название, пудрят людям мозги через сall-центры, а на самом деле возят чуть ли не со свинофермы, или подвала.. Мы «Пират Пицца» прошли все пути- разрешений, согласований, получили все необходимые документы для начала нашей деятельности. Потому что мы уважаем своих клиентов. И не можем себе позволить готовить в помещении которое не отвечает требованиям СЭС.

«Наша пицца изготавливается на высокопрофессиональном оборудовании. Это и специальная итальянская печь «ОЕМ», и стол с настоящим гранитным покрытием, на котором очень удобно работать с тестом. Мы предлагаем 34 наименования пиццы трех диаметров – 33, 36 и 45 см. У нас всегда наготове тесто, и при поступлении заказа пиццемейкер раскатывает тесто вручную, без помощи пресса, наполняет заказываемыми ингредиентами и отправляет в печь.

Кроме того, мы предлагаем 50 видов роллов, большой выбор салатов и горячих блюд. У нас работают повара-профессионалы. Мы адаптировали китайскую национальную кухню к европейской. В восточных блюдах в качестве основного ингредиента используется охлажденная рыба, а также специальный рис, соевые соусы, имбирь и различные приправы. Все продукты высокого качества, экологически чистые. Наши блюда готовятся по оригинальным авторским рецептурам и имеют оригинальный вкус».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.