Организация

ООО Ваш Бухгалтер

Нет отзывов
Домодедово
Организация

ООО Ваш Бухгалтер

Наша организация с 2011 года предоставляет услуги бухгалтерского и кадрового учета, налогового и юридического консалтинга, обучает бухгалтеров и руководителей.

Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млд руб. Мы обучили более 2300 специалистов.

Наша цель: Обеспечить комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту командой узкопрофильных специалистов (налоговых консультантов, профессиональных бухгалтеров, опытных юристов, экспертов кадрового учета).

Наша миссия: Решить все бухгалтерские, кадровые и юридические вопросы предпринимателей, законно оптимизировать налогообложение, чтобы бизнес в России увеличивал прибыль и масштабировался.

Наши ценности:

Стратегическое мышление и гибкость: Современный бухгалтер разбирается в бизнес-процессах, в курсе последних изменений законодательства, мыслит нестандартно, на “ты” с технологиями. Он способен выстроить грамотную стратегию, законно уменьшить налоги, защитить бизнес от проверок и рисков.

Опыт: Многолетний опыт работы с разными формами налогообложения и видами деятельности позволяют предусмотреть возможные риски и выгоду.

Точность, аккуратность и порядочность: Мы ценим точность и аккуратность в делах, порядочность и искренность – в отношениях с клиентами.

Конфиденциальность и безопасность: зафиксированы в договоре. Если случается ошибка, мы полностью покрываем расходы на нее за свой счет.

Фокус на интересах клиента: Мы прежде всего думаем об интересах клиента, а не пытаемся все «сделать по учебнику». Мы – слаженно работающая команда узкопрофильных специалистов, где каждый выполняет свою работу профессионально и эффективно. Мы дорожим своей репутацией.

Образование прежде всего: Мы постоянно повышаем квалификацию, внимательно следим за всеми изменениями и обновлениями законодательства. Создали свой собственный лицензированный центр обучения.

Приглашаем в нашу дружную и активно развивающуюся организацию специалистов высокого уровня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург
от 90 000
Домодедово