Организация

ООО СИАЗ

Нет отзывов
Организация

ООО СИАЗ

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию импортной грузовой автотехники.

Мы специализируемся на послегарантийном ремонте грузовой техники импортного производства.
Все работы проводятся с соблюдением самых высоких международных стандартов качества. 
Компания работает на российском рынке уже около 10 лет, и на сегодняшний день устойчиво занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке обслуживания грузовой техники. 

Основные направления работы:

  • техническое обслуживание и текущий ремонт
  • кузовной ремонт
  • компьютерная диагностика
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров
  • обслуживание тахографов
  • шиномонтаж
  • реализация (оптовая и розничная) оригинальных запасных частей
  • эвакуация и экстренная помощь на дорогах

Современное оборудование 

Наша сервисная станция располагает современным высококачественным ремонтным оборудованием (тормозной стенд, диагностические компьютеры и т. д.), а также площадями, необходимыми для размещения значительного количества подъемников и смотровых ям, что позволяет обеспечить одновременный ремонт большого количества транспортных средств.

Оптимальная организация рабочего процесса 
Мы обеспечиваем быстрое и качественное обслуживание клиентов за счет правильной организации работы сервисной станции на всех этапах. На всех этапах работы – от приема и мойки автомобиля до выдачи ключей – наши сотрудники находятся в постоянном контакте и взаимодействии с клиентами, своевременно информируя обо всех возникающих проблемах и предлагая оптимальные способы их решения. Качество работ по техническому обслуживанию и ремонту отслеживается на каждом этапе.

Индивидуальный подход к каждому клиенту 
Наш сервисный центр предлагает комплексное обслуживание на основе долгосрочных договорных отношений, услуги персонального менеджера, гибкую систему скидок. 
Наши специалисты найдут выход в каждой конкретной ситуации, подберут оптимальную схему ремонта и обслуживания, а также необходимые Вам запасные части,  дадут исчерпывающие консультации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Все эти факторы позволяют обеспечить соответствие нашей работы международным стандартам качества и удовлетворять самым высоким запросам наших клиентов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.