Организация

ООО Эластик

Нет отзывов
Организация

ООО Эластик

Общество с ограниченной ответственностью «Эластик» организовано в 1993 году.В настоящее время рыночная стратегия предприятия имеет три основных направления:


1. Оптовая и розничная торговля инертными сыпучими материалами (щебень, песок, цемент, торф, плодородные смеси.)
 
2. Строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог и внутридворовых территорий, комплексное благоустройство объектов.Только в 2006 году нами выполнено благоустройство двух АЗС, одной крупной станции технического обслуживания, внутриквартальные дороги в щебеночном и асфальтовом исполнении более чем в 10 садоводческих товариществах и автогаражных кооперативах. ООО «Эластик» является единственным предприятием в Домодедовском районе, которое проводит восстановительные работы после ремонтных работ инженерных сетей МУП «Домодедовский водоканал», МУП «Электросеть» Городского округа Домодедово и т.д. Также наше предприятие принимало участие в строительстве дорог по программе ГУП РМР, а именно, устройство асфальтового покрытия, автобусных остановок, съездов на дороге д.Семеновское-д.Натальино Раменского района, с 2004 г. по 2006 г. обеспечивало техникой и строительными материалами ЗАО «Горизонт-5» при строительстве дороги в д.Николо-Тители Ступинского района.
 
3. Оказание услуг по ремонту автомобильной и тракторной техники.ООО «Эластик» - это правильный выбор для организации совместной производственной и коммерческой деятельности; это открытая компания для всех заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.